Отзыв:

Хорошее средство за свои деньги!

30.01.2016
Самара
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Низкая цена, приятный аромат
Недостатки: Не спасает от жирности

Одно из средств ухода, которые было куплено за счет бонусов ко дню рождения в Рив гоше) Перед покупкой длительное время ходила вокруг него, знакомилась с отзывами... и наконец, решилась на покупку.

Скажу сразу, первым делом на что я обратила внимание - это название марки " Planeta Organica". То есть средства ухода созданы на основе натуральных компонентов. Ведь в современном мире, хочется уменьшить количество потребляемой химии. Так же, что сразу бросается в глаза - это масло макадамия в составе, что само по себе ценно. Масло богато полезными жирными кислотами, протеинами, эфирными маслами, витамиными, микроэлементами. В составе шампуня так же имеется масло сандала. Ну и конечно химия...

Шампунь объемом 250мл. Цена со скидкой- около 80р.

Упаковка хорошая Крышка плотно открывается и закрывается. Консистенция шампуня жидкая. Аромат приятный, чувствуются нотки орехов) Сам шампунь обладает прозрачным цветом. Шампунем пользовалась пол месяца. Результат радует. Но шампунь жирности на волосах не уменьшает. Может, стоит пользоваться им более длительное время, чтобы увидеть необходимый результат.

Итак, шампунь для жирных волос Planeta Organica "Уход и баланс" на масле макадамия к использованию рекомендован!

Выбирайте лучшее!