Отзыв:

Малиновое удовольствие!

30.01.2016
Самара
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, бархатистая и мягкая кожа, приятная структура, хорошо скрабирует и не травмирует кожу
Недостатки: Не обнаружила
790 р

С наступлением холодов, нашей коже требуется особый уход и питание. Поэтому, оставлю свой отзыв о восхитительном скрабе The Body Shop "Малина", который обладает ароматом, перед которым трудно устоять)

Я довольна косметическими средствами данной марки. И с каждым новым приобретением восторгаюсь все больше и больше) Ну невозможно устоять перед ароматными и вкусными маслами, кремами, гелями "The Body Shop".

Итак, объем баночки 200мл. Указанная цена на сайте - 790р, но не забывайте пор скидки)

Открыв привлекательную баночку со скрабом, вы сразу захотите.. его съесть! Да-да! Ведь по-внешнему виду-это варенье вареньем) Вы окунетесь в волшебный аромат.. приятный, просто восхитительный аромат малины.

ПО консистенции скраб густой, имеются малиновые косточки и мелкие частицы, которые помогут нам избавиться от старой кожи)) Но, скраб кожу не травмирует, что не мало важно.

В результате применения волшебного скраба кожа гладкая, бархатистая и нежная. Нужный нам эффект достигнут! А значит свою функцию скраб The Body Shop "Малина" выполняет на отлично!

Скрабом рекомендую пользоваться не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Здесь необходимо учесть состояние кожи и время года.

Малиновое удовольствие от The Body Shop "Малина" рекомендую к применению! Побалуйте себя, ведь вы этого достойны!