Отзыв:

Маска для лица Эколла-био "Персик" отлично работает в холодное время года!

01.05.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Доступная цена, питает кожу, удобна в применении
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
С приходом первых холодов наша кожа начинает требовать дополнительного питания, особенно, если погода ветреная. Чтобы избежать шелушения и т.п. неприятностей на лице, я регулярно пользуюсь питательными масками. Прошлой зимой я открыла для себя очень доступную по цене и эффективную маску для лица Эколла-био "Персик".

Производитель обещает нам увлажнение и питание кожи. Маска выполняет эти обещания на отлично.
Указывается, что маска больше подходит нормальной и сухой коже, а так же зрелой. У меня кожа вполне нормальная, но в холодное время года становится немножко суховатой, особенно щеки. Использую эту маску раз в неделю и проблема сухости отдельных участков кожи лица исчезает.

По консистенции маска как жирный крем, но не плотная.

Обычно я наношу эту маску на ночь как крем, только довольно толстым слоем. На утро она практически полностью впитывается, ничего не надо удалять - нет ни жирной пленки, ни липкости.

Кожа после такой процедуры очень мягкая и напитанная. Производитель заявляет, что масло персика, которое входит в состав маски Эколла-био "Персик", сглаживает неглубокие морщины. Не могу сказать, насколько это правда, у меня практически нет морщин пока что (мне 29 лет), но я чувствую и вижу, что эта маска делает мою кожу лучше и защищенней от воздействия холода.

Рекомендую маску для лица Эколла-био "Персик" в холодное время года! Ваша кожа скажет вам спасибо!
Будьте красивы! :)