Отзыв:

Машинки, которые не ломаются

28.06.2017
Россия
Дата: 13.09.2017
Достоинства: крепкие, разные, интересные
Недостатки: нет

Как-то сильно не задумывалась раньше над выбором машинок: покупали то подешевле, особо не понимая зачем переплачивать. Но после того, как нам подарили машинку Тм Hot Wheels я ощутила разницу. Модельки этой ТМ просто не убиваемые! Если посчитать сколько мы потратились на обычные машинки и сколько их уже в мусорке, то эти все целы и теперь не жалко тратиться на них. Они побывали и в песке, и воде, и на море - единственное что на некоторых пострадало -это покраска, но от этого их внешний вид не испортился, а обрел свой шарм).

Очень еще нравится многообразие линейки: всегда есть необычные модели, разные цвета, формы, легко выбрать ту, которой еще нет. И кажется, куда ж еще, но видя как сын играет, выстраивает их в ряд и устраивает между ними гонки, то понимаешь, что в стороне лежать не будут и тянешься за очередной в магазине.

Кроме базовых моделей, которые можно купить за вполне доступные деньги, есть еще и специальные: меняют цвет, разгоняющиеся, инерционные. Пробовали их, но в приоритете остались машинки из базовых наборов.
Сделаны они из металла, корпус очень прочно приделан к днищу и колеса очень крепко установлены - это слабое место в других машинках, здесь же ни у одной не поломались.

Рекомендую на подарок - мальчик будет очень рад получить наборчик из таких машинок.