Отзыв:

Реально действует при чувствительности зубов

28.06.2017
Россия
Дата: 19.09.2017
Достоинства: есть результат
Недостатки: дорогая

В последнее время после яблок, винограда столкнулась с повышенной чувствительностью зубов(видимо кислота фруктов немного повредила и так слабую эмаль). Зубы реагировали не только на пищу, но и было очень больно и неприятно чистить зубы, поэтому решила не мучаться и купила пасту Sensodyne "Восстановление и защита".

Кроме устранения чувствительности, аннотация обещает восстановить поврежденные участки. Работает ли этот эффект не знаю, это скорее должен проверить стоматолог, а вот по ощущениям результат на уменьшение моей проблемы есть.

Во время чистки первые секунды прям чувствую как мои поврежденные участки укутываются в пасту и она начинает действовать - я могу без проблем чистить зубы, вся негативная реакция исчезает. Очищает зубы от налета очень хорошо, во рту надолго ощущение чистоты. На вкус не резкая, свежая, по консистенции густая, однородная, без каких-либо частичек.

Паста дорогая, поэтому больше использую ее в качестве лечения. Потом перейду на другую, если проблема не возобновится. А так рекомендую всем кто сталкивается с повышенной чувствительностью