Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Машина -зверь

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Проходимость, простота ремонта
Недостатки: Запчасти, бампера
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Мы с братишкой, в складчину, купили данный автомобиль, 2006 года выпуска, для охоты и рыбалки. Машина - зверь, полностью оправдывает свое название - охотник, проберется там, где пешком не всегда пройдешь. Мы проезжали по болоту так, что аж в салон вода пошла, вылезли все в тине, водорослях, но прошли самостоятельно.
Нравится просторный, теплый салон (задние сиденья складываются и можно многое привезти, мы привозили домой, в разобранном виде, шкаф-купе, высотой больше двух метров). Рычагов всего два, один для переключения скоростей, второй включает передний мост и одновременно пониженную. Хорошо что есть ГУР, намного легче управлять автомобилем, особенно по вязкой грязи.
Есть, конечно и минусы. Некачественные запчасти, некоторые детали идут только для Хантера и от обычного 469 не подходят, бампера, особенно передний (пластиковый, легко колется в сугробах, мы сняли заводской и поставили от обычного Уазика). Сзади вообще нет форкопа (а как же помогать другим легковушкам). Расход топлива великоват (но за все нужно платить), если в смешанном режиме передвигаться с оптимальной скоростью, то выходит литров 12 на сотню.
В целом автомобилем довольны и другим рекомендую.