Отзыв:

Интересная, нестареющая книга

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Интересная, красочная, нестареющая, вечные ценности
Недостатки: Не обнаружил

Данную книгу помню с самого детства. Помню свои ощущения от прочитанного (был в огромном восторге). Отдельные моменты перечитывал на несколько раз. О чем же эта книга? Немного напомню (не все сейчас что-то знают из этого "творения").

Маленькую девочку - Элли, из штата Канзас, в стареньком фургоне, ураган забросил в Волшебную страну. И поскольку девочка очень хотела вернуться обратно ей посоветовали отправиться в Изумрудный город. Вот тут -то и начались ее приключения, которые перевернули всю Волшебную страну. Что было дальше..., вспоминайте или читайте сами.

Данное произведение сказка, но Александр Волков рассказывает и о земных, настоящих ценностях: любви, дружбе, взаимовыручке и т.д. Я считаю, что это произведение со временем не стареет и будет интересно читаться во все времена.

Есть уже и мультфильмы по этому произведению, но их если и смотреть, то только после прочтения книги. В печатном варианте, произведение интереснее (хотя возможно - каждому свое).

Рекомендую. Приятного времяпровождения!