Отзыв:

Мармеладное ассорти "Мармеландия" на любителя

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Розовый вкусный, выглядит аппетитно
Недостатки: Много ароматизаторов

Одно из моих любимых лакомств мармелад, люблю я им себя побаловать. Сын и муж довольно равнодушно относятся к такому лакомству. А я его просто обожаю. В магазине увидела мармелад от фабрики "Ударница" и решила попробовать его. Производитель обещал, что мармелад изготовлен с добавлением натурального сока. Насколько это правда сложно судить, пожалуй я добавлю фото состава. А вы уж сами смотрите насколько он натуральный. Порой так сложно и витьевато производители скрывают пищевые добавки и всякую химию, что сложно их расшифровать.

Упаковка красочная мне понравилась. Внутри коробочки находится пластиковый лоточек с мармеладками разных вкусов и цветов. Зеленая мармеладка со вкусом лимона, желтая со вкусом персика, красная со вкусом вишни, а розовая имеет вкус клубники. Мне больше всего понравились розовая у нее самый нежный вкус и аромат. В лимонную, вишневую и персиковую добавили слишком много ароматизаторов и вкус получился чересчур искусственным-химическим.

Весь мармелад свежий и в меру упругий, но не чересчур, а то многие производители делают мармелад твердым и похожим на резину. Мне жевательный мармелад не очень нравится. Я предпочитаю мармелад изготовленный на основе пектина, а не желатина. На мой взгляд он более натуральный и полезный. Вес такой упаковки мармелада 250 грамм. Клубничные мармеладки очень вкусные, я теперь буду их искать. А остальные мне не очень понравились. Кондитерская фабрика "Ударница" делает довольно неплохую продукцию. Но далеко не все мне у них нравится, иногда они очень сильно химичат с пищевыми добавками. Поэтому далеко не вся продукция этой фабрики мне по душе. Но клубничный мармелад от "Ударницы" я пожалуй
поищу отдельно.

Альфред-74
написал 6 мая 2018 в 21:11

Я как то покупал эту Ударницу, действительно мармелад свежий и отборный, мне он понравился также и по вкусу. Но он не дешевый, поэтому постоянно его я не покупаю.