Отзыв:

Маникюр с ним лучше, чем педикюр

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: оттенок 3-в-1, легкое нанесение
Недостатки: нет

Раньше Лак для ногтей Dance Legend Pedicure #127 марка выпускала иного оттенка, чем на моих фотографиях. Был он очень красивый, необычный и голографический. А потом неожиданно марка просто взяла и полностью его изменила, а номер оставила прежний. Хотела я первый вариант, надеялась, что мне старый привезут в заказе, но, увы, достался новый.

Но он оказался с сюрпризом и мне понравился. Лак имеет полупрозрачную желейную базу серо-черного оттенка, а в ней уже плавает обильный шиммер малиново-синего оттенка. При разном наклоне рук, разном освещении лак очень здорово трансформируется и кажется, что это не один оттенок, а целых три!

Он может быть в тени почти черным, а вот на солнце то играет малиновыми искрами, то яркими синими. Очень понравился мне такой эффект.

Вообще, кстати сказать, лак этот рассчитан на применение для педикюра, но я красила им ногти на руках)) Разницы, думаю, никакой нет, куда. По нанесению претензий тоже нет: кисточка, правда, не такая, как в других лаках марки, она тоньше и круглая.

Этому лаку для лучшего проявления сверкающих частиц лучше придать дополнительный глянец с помощью сушки.