Отзыв:

Манго-Кориандр - интересное теплое сочетание! Гель для душа, который согревает!

01.05.2016
Дата: 29.01.2018
Достоинства: приятный аромат, не сушит кожу, большой объем
Недостатки: тугая крышка, цена

Приветствую всех заглянувших!
Я обожаю гели для душа не потому, что они незаменимы, в принципе, и обычным мылом могу помыться, но мне нравится их свойство дарить какое-то эстетическое удовольствие во время водных процедур, а разнообразие ароматов заставляет снова и снова покупать новые бутылочки этого средства от самых разных производителей. Правда, в последний год как-то взяла себя в руки и пытаюсь добить запасы, которые успели скопиться. Как ни крути, а тело у меня только одно и в 15 разных гелях для душа каждый день оно не нуждается :)

Сегодня под прицелом отзыво-писателя гель для душа Манго-Кориандр от Ив Роше - самый изумительный, на мой взгляд, в обновленной линейке Les Plaisiris Nature. Невероятный фруктово-пряный теплый аромат, который прекрасно подойдет для вечернего релакса осенними и зимними вечерами. Хотя иногда, мне кажется, вполне сгодится и летом, так как нет удушающей приторности. Пахнет сладко, тепло, но без тяжести.
Гель более густой по консистенции, нежели в более ранних версиях.

Пенообразование умеренное, зато пена получается мягкая, обволакивающая. Кожу совсем не сушит.
Беда этого геля, как и многих других продуктов от Yves Rocher - тугая крышка, ОЧЕНЬ тугая! Так что берегите свои ногти. Но по всем остальным пунктам все просто отлично!

В тандеме с одноименным молочком для тела из этой же серии работает еще лучше и аромат на коже держится несколько часов. Такое вот приятное баловство для души и тела :)
Гель для душа Yves Rocher Манго-Кориандр рекомендую!