Отзыв:

Жуть жуткая! Даже для пяток не подошел!

01.05.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Симпатичная баночка
Недостатки: Подробно расписала в отзыве

Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом применения крема для лица от Ив Роше Hydra Vegetal SPF 25 для нормальной и комбинированой кожи. Пожалуйста, не путайте этот крем с гель-кремом и интенсивно увлажняющим кремом "24 часа" из этой же серии. Это совершенно разные продукты, схожи только оформлением баночки.
Этот крем я приобретала на лето. Перед покупкой у меня был пробник этого крема, которого мне хватило на два раза. По текстуре показался легким и вроде бы должен был быстро впитываться. В пробной версии впитывался хорошо, чувствовалось увлажнение кожи. Купила полноразмерную версию в объеме 50 мл.
Цена на момент покупки была что-то около 250 грн (примерно 600 руб), сейчас 289 грн (около 720 руб)

Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal SPF 25 в полноразмерной версии оказался тихим ужасом - на первый взгляд вроде бы впитывался, но при попытке нанести макияж начал скатываться комками, казалось, будто кожа начала шелушиться и облазить. Пыталась применять в качестве ночного увлажняющего крема - утром смывала с лица скатывающуюся пленку. При этом заявленного эффекта увлажнения ноль, да еще и забил поры на носу!
После нескольких неудачных попыток применения по прямому назначению решила использовать как крем для ног - эффекта ноль, та же скатывающаяся пленка.
Из плюсов - удобная симпатичная баночка, я ее оставила и теперь готовлю в ней домашние маски для лица с глиной и маслами. Очень удобно :)