Отзыв:

Мамочка... это же крыска...

01.08.2013
макарьев
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Не вижу вообще
Недостатки: Вторая пахнущая крыса, еще и с клыками
Рейтинг: -2

Ой, как я их не люблю. Когда я была в детском садике, у нас там был хомяк, никому его из детей трогать не разрешали, а я как то сунула к нему палец... и что вы думаете он сделал? Конечно же прокусил мне его... С тех пор эти животные не вызывают у меня хороших эмоций. Да ведь и запах от них стоит на всю комнату, как и от всех других грызунов... фффффуууу... Они еще к тому же так похожи на крысок... ой мамочка. Многие люди мне кажется относятся к ним не очень, это только детям развлечение. У нас у соседской девочки есть такой, дак она его когда на улицу тащит гулять на руках, всем уж похвастается прохожим своим зверьком... дак некоторые соседи п стеночке стоят... то ли проивно... то ли боятся... Вообщем животное не для всех, помоему, если некоторые считают, что клетка с хомяком лучше телевизора, намного приятнее завести клетку с птицами-они и песни поют, и не пахнут. А еще лучше завести собаку-настоящего друга!!!

написала 2 апреля 2015 в 22:38

Отредактировано 02.04.2015 в 22:40

Так зачем же тогда писать о том, кого вы не любите... Если ухаживать с любовью- и запах будет минимален. А запах выхлопных газов дорогущих машин ещё противнее. Ваш отзыв, на мой взгляд, просто бесполезен. Одни негативные эмоции