Отзыв:

Самые вкусные пельмени для всей семьи.

01.08.2013
макарьев
Дата: 08.08.2013
Достоинства: очень вкусно,для всей семьи(в т.ч. дети)
Недостатки: нет
140 за 1кг

Несколько месяцев назад в городе Кострома появились вывески с новыми пельменями "Левашово.Село кормит".
Вся наша семья не равнодушна к пельменям.Вот и эти мы решили попробовать.Пришли в магазин,оказалось пельмени эти существуют двух видов-традиционные и с чесночком,мы купили традиционные,о них я и хочу вам рассказать.
Вкус потрясающий,очень похожы на свои домашние,тесто хорошее,не толстое,да и мясо много ложат,оно нежное,очень вкусное.В нашей семье их полюбил даже ребенок.Но это еще не все...
Я,похвастаюсь,очень хорошо готовлю и очень разнообразно.Никто из семьи никогда не жаловался и чего-то нового не просил,но попробовав пельмени "Левашово.Село кормит.Традициоонные",муж мой влюбился в них с первой пельмешки...Теперь он ест их каждый вечер,просит,чтоб когда с работы приходит,они его ждали...Мне дак прям смешно...Но пельмени эти реально очень вкусные.Так что пробуйте смело,гарантирую,что вам понравится!!!
Кстати,пельмени эти есть не только в Костроме.Так как пельмени производят в село Левашово,что в Ярославской области,эту вкуснотень можно встретить и в близ лежащих регионах.

написал 20 января 2015 в 17:01

Господа! Кто догадался придумать название, совпадающее с названием места расстрела и захоронения десятков тысяч людей в Выборгском районе под Петербургом? Это святое место надо бы знать!

написал 20 мая 2015 в 21:50

хочу написать про пельмени левашово. производство Кострома. Никогда не покупайте эти пельмени. гадость ужас.