Отзыв:

Великолепно!!!

01.08.2013
макарьев
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Это невероятно великолепный сериал!
Недостатки: Их просто не может быть!

Наверное, на сегодняшний день почти не осталось людей, которые бы не слышали о сериале "великолепный век". Как он затягивает, посмотрев всего лишь одну серию, уже не возможно оторваться. Лично я, случайно, переключая каналы, остановилась на телеканале Домашний, по которому и идет сериал, и все... меня"затянуло". Смотреть начала не с начала, но так меня заинтриговало, что первые серии все пересмотрела в интернете. Потом узнала, что фильм исторический, основанный на реальных событиях, и уже не просто смотрела серии, а читала (тоже в интернете) историю роксоланы-главной героини фильма. Сериал-фантастически великолепный, бесподобный, в нем есть все и для всех-и история, и сражения, и любовь, и интрики, и ирония, и сарказм. Могу говорить о "великолепном веке" часами, а так то, что рассказывать, посмотрите сами, гарантирую, что вы не пожалеете. Какая игра актеров, просто восторг, какие укращения, наряды, ощущение, что это все правда, и ты реально где то в османской империи 16 века. Говорят, что это самый дорогой турецкий сериал... Он стоит этого. Великолепно!!!