Отзыв:

Будте осторожны при выборе отдыха!

01.08.2013
макарьев
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Красиво
Недостатки: Много заразы,дорого

Знаменитые Гагры в Абхазии...Вы считаете там хорошо?Да природа,да красиво,да море,жилье в частном секторе можно снять за 300 рублей с человека за сутки,и все!!!В частном секторе большинство хозяев не адекватные,складывается впечатление,судя по их отношению к вам,что приехали вы не на отдых,а обслуживающим персоналом работать,то мусор вынеси,то двор подмети,то пол вымой,то воду в душ залей,хотя жильцы совсем не обязаны это делать.А питание...бред...там такие цены на продукты...особенно на овощи,цены на картошку и морковь местами достигают 100 рублей за 1кг.Кошмар,не правда ли?А в том году вообще была какая то дизентерия,все больницы были переполнены...а лечение то ведь тоже платное.А что было на улице,представить себе не можете...все поносили и блевали.Не забуду Гагры никогда!!!Мне кажется,что за такие же деньги можно отдохнуть у нас в Крыму или на Азавском море,там и природа тоже красивая,особенно на южном берегу,и воздух свежий,и тоже самое море,только выбора куда поехать больше-это и Феодосия,и Судак,и Коктебель,и Евпатория,И Бердянск,и Портенит и все их области.Если кого то интересуют подробности,пишите,спрашивайте,отвечу.