Отзыв:

Мамина радость

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Яркость

У меня более двухсот растений дома, но я почему-то не очень люблю цветущие растения. Зато моя мама их просто обожает. У нее целая коллекция фиалок и гераней. Я люблю приезжать к ней и всегда любуюсь ее коллекцией. Со стороны все безумно красиво. Герань это вообще особый цветок, из детства, с бабушкиного подоконника. Она раньше былым распространена везде в садиках, школах, государственных учреждениях. Стоит отметить, что прогресс не стоит на месте. Современная селекция идет семимильными шагами. Мне очень нравится ампельные герани, у мамы их несколько штук. Их сейчас часть используют для озеленения российских городов. В Европе я тоже видимо их безумное цветение и разнообразие. Особо стоит отметить королевскую герань, вот это стоит особого внимание. Она прекрасна! Буйство красот поражает! Какое-то неповторимое сочетание цветов, ажурность, яркость. Также у маме есть лимонная герань, оторвав листочек и помяв его в руке, понюхав можно ощутить явный лимонный вкусный запах.
В уходе герань очень неприхотливая, зато доставляет красоту и море красок.

Novenkay
написала 19 января 2014 в 20:56

Ого более двухсот растений! Растения занимают практически весь дом) Тогда где живете вы?

написала 20 января 2014 в 21:26

Между ними)))

Elana
написала 2 марта 2014 в 10:33

Я очень люблю герань, но моим родственникам не нравится ее запах) увы)

написала 20 июля 2014 в 13:14

она разная бывает, лимонная пахнет просто обалденно

написал 23 сентября 2014 в 11:10

Отличное растение !!! Увидела в интернете такие шикарные они бывают- не удержалась ,набралась черенков растюх! Ждемммм :)))

написала 12 октября 2014 в 14:05

дождетесь, размещайте фото!