Отзыв:

Опять ножи в Магните, новая акция

24.10.2013
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Весомые скидки
Недостатки: Необходимо собрать большое количество наклеек

В Магнит заезжаем или заходим регулярно за повседневными продуктами типа молока или хлеба. Поэтому мы в курсе всех новых акций этой сети магазинов. Акции в Магните бывают не редко и частенько они привлекательные. Новая акция Магнита называется Просто лучше. Просто готовить с удовольствием. Акция эта направлена на то, что мы ходили в Магнит регулярно, совершали там покупки, а за это в итоге купили ножи Fissler со значительными скидками.

Собрать наклейки вполне реально, если собирать всей семьей. Наклейки выдаются за покупку на двести пятьдесят или пятьсот рублей в универсамах Магнит или гипермаркетах Магнит соответственно. Или же за покупки в Магните Семейном на пятьсот рублей, или Магните Косметик на двести пятьдесят рублей. Есть еще вариант покупки товаров от спонсоров, за которые тоже наклейки можно получить. Я товаров-спонсоров для себя подходящих не нашла.

Акция Просто лучше. Просто готовить с удовольствием от розничной сети Магнит продлиться за июня месяца, поэтому я думаю, что мы успеем в ней поучаствовать.