Отзыв:

Малышу понравится читать

24.06.2013
Дата: 25.07.2013
Достоинства: твердые переплет и твердые страницы, яркие и красочные рисунки
Недостатки: многие стишки бессмысленны

Эту замечательную азбуку моему сыну подарили бабушка и дедушка. Наш малыш очень любит книги. Хоть еще и слишком мал, он с удовольствием листает странички. Правда не всегда аккуратно. Книги часто рвутся, и это огорчает и его, и нас. Ведь современные издания не слишком дешевое удовольствие. Так вот эта азбука решает все проблемы. Книга имеет не только твердый переплет, но и твердые картонные страницы, которые малыш порвать никак не сможет. Азбука очень яркая, каждая буква в ней сопровождается красочной иллюстрацией со сказочными персонажами, знакомыми каждому с детства, и небольшим стишком.

Страницы глянцевые, от этого книга только ярче и приятнее на ощупь. Мой сынок готов листать её часами, разглядывает рисунки, тычет в них пальчиком. Я очень надеюсь, что эта любовь к книгам останется у нас на долгие годы. И верю, что подобные издания нам в этом только помогут. Единственный минус я вижу в том, что не все стишки легко читать. Кое-где полная белиберда. Самой трудно понять, о чем идет речь, а ребенку так и подавно не разобраться.