Функциональность
Удобство
Отзыв:

Малыш для путешествий (много фото внутри)

10.04.2017
Siberia
Дата: 17.05.2017
Достоинства: компактная, есть водонепроницаемый чехол, хорошая линза, можно снимать видео
Недостатки: в помещении фото получаются немного тусклыми
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Впереди лето, отпуск, новые яркие впечатления. Мои впечатления от посещения различных стран хранят фотоснимки. Профессионального фотоаппарата у меня нет, но есть малыш GoProHD Hero3. Хотела бы рассказать о нем с позиции обычного обывателя.

Получила я эту камеру в подарок на Новый Год, и если честно, сначала расстроилась. Дело в том, что первые фото, естественно, были сделаны в помещении. Снимки показались мне какими-то серыми, тусклыми. В общем, побаловалась я с камерой немного и отложила до лучших времен. А лучшие времена наступили летом, когда мы отправились в отпуск в Египет. Тут-то я и вспомнила о новогоднем подарке. Прикупила к ней телескопическую палку, похожу на удочку. Естественно, китайскую, потому как оригинальная стоила что-то около 3х тыс. – как-то многовато для палки…

Сама камера совсем малюсенькая, к ней шел водонепроницаемый чехол – вот где самая прелесть. Всем известно, что Красное море славится своими подводными красотами. Благодаря GoProHD Hero3 этими красотами мы можем любоваться по сей день. Предлагаю и вам присоединиться к просмотру.

Нравится линза у камеры – очень широкий охват. Повторюсь, что я просто любитель, так что для меня после обычной мыльницы и смартфона – это просто чудо -)

К камере можно приобрести различные навороты, типа ремешка, надевать на голову и снимать экстремальные фото.

Очень удобно, что есть специальное приложение для смартфона, с помощью которого можно дистанционно управлять камерой (подключается через wifi).

Конечно, полноценного фотоаппарата она не заменит, это также не игрушка для создания селфи. Но если вы любите путешествовать, ведете активный образ жизни, то камера GoProHD Hero3 – очень подходящая вам вещица.

Напоследок предлагаю вам фото из моих путешествий.