Отзыв:

Малооригинальный сериал, но посмотреть можно!

11.01.2016
Дата: 13.03.2019
Достоинства: Актерская игра. Запутанные истории.
Недостатки: Нет новизны, все одно детективы, ищейки.

Начала смотреть в сети сериал «Гадалка», этот сериал недавно показывали на Первой канале.
Мне лучше подходит вариант смотреть сериалы в сети, без лишней рекламы.

Сериал «Гадалка» мало, чем отличает от многих детективных кинокартин. По схеме (похищение, убийство и прочее)- и поиски полицией преступников. В разных аналогичных сериалах главные герои блещут чем-то необычным, например, сильно развитой логикой, интуицией, дедуктивным ходом мышления и прочее различие ищеек от обычного человека. Не зря же они в рядах полиции и детективов.

Тут, так же главные герои это ищейки, которые своими методами ищут пропавших людей. Или преступников, которые совершили убийство. И каждый главный герой ищет по-своему.
Один главный герой это следователь Потапов. А вот второй герой, а это не стандарт, а точнее это главная героиня Люся (актриса Екатерина Олькина). К ней могут приходить видение, звучит мистически, видения о совершенных преступлениях.

Это лишь выдумка авторов сериал (ну или сценаристов). Так что не считаю сериал бредом, просто в нем больше вымысла, чем реализма. Все эти гадалки, ведение и всякие предсказания я в них не верю, поэтому сериал воспринимаю легко. Просто это такая выдумка, нужно же зрителя чем-то удивлять, вот и придумали так. Придумали сюжет о странной девушке, которая иногда видит какие-то видения, да и ведет она себя иногда странно. Вот и все.

Сериал мне понравился, но оценки ставлю не высокие, пока посмотрела немного серий, но буду продолжать смотреть.

При просмотре сериал, он особо ничем не удивляет, ну если только странностью этой девушки. Истории преступлений бывают разные в основном запутанные, чтобы их не сразу могли разгадать. Нужно же главным героям, поломать свои головы над каждой историей.

Актерская игра не на высоте, не напишу, что все мне нравится. Где-то очень и хорошо сыграно, а где-то и нет, но посмотреть можно.

Игра актера М. Пореченкова мне всё ж больше нравиться. Игра актера в недоверия, сомнения, сарказм по поводу каких-то способностей этой девчонки. Очень хорошо, показана актерская игра.

Сериал на любителя. Жанр драма, мистика, детектив. Ни всем может понравиться этот мистический сериал. Всего 16 серий.

Мне понравился, сериал в меру динамичный, истории и ведения показаны в картине, более чем реалистичные. То есть, нет такого, что девушка Люся пришла и все подноготную про убийство рассказала, то есть все постепенно, не все видения понятные для самой героини. Она теряется, путается, что-то не понимает в своих ведениях. Как это и должно быть для простого человека, которые недавно для себя открыл новые способности.

Да и полиция не сразу всех находит, вот это похоже на правду.

Сериал рекомендую посмотреть.