Функциональность
Удобство
Отзыв:

Малоизвестная марка, но приемлемая

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Дизайн, российская сборка, более широкий для своей цены набор читаемых форматов, хорошее изображение
Недостатки: Пульт сломался от падения ( но был починен)
Функциональность
Удобство

Нужен стал небольшой телевизор на кухню. Проблема в том. Что бюджет получался ограниченным не более 5-5,5 тысяч рублей. Но кроме просто телевидения, нам хотелось побольше форматов чтения с флешки. Но как раз такие модели ни стоили 5 тысяч. И тут я наткнулась на марку, про которую впервые услышала. Цена нас устраивала и технические характеристики тоже. В особенности приличный набор чтения форматов с флешки.

Я заказала его через интернет-магазин. Везли из Москвы, поэтому пришлось ждать неделю.

В целом телевизор нам понравился За свои деньги выглядит очень достойно, ну и без нареканий работает. Единственное, что я немного удивилась на счет производителя. Марка то вообще эта немецкая, но по некоторым данным ее выкупили китайцы. Я уже приготовилась увидеть инструкции соответствующую информацию, но увидела, что оказывается наш телевизор собран в Калининграде. Тут я даже не знала, радоваться или нет. Прошлый наш телевизор российской сборки 12 лет отпахал.

Спустя неделю дочка уронила пульт и половина кнопок перестала работать. По гарантии нас сказали, что проще новый купить, чем вести им телевизор и пульт и месяц ждать починки. Муж махнул рукой и разобрал его. Оказывается контакт отошел. Пропаял и все стало нормально.

Еще поначалу на экране было 2 битых пикселя, но буквально через день их не стало. Сейчас все нормально - пользуемся активно, я том числе и флешкой. Только стараемся пульт уже больше не ронять.