Отзыв:

Малоэффективен

23.09.2016
г. Москва
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Приятный вкус, не было побочек
Недостатки: Цена, большой расход, малоэффективен
360 рублей.

Доброго всем времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать вам об иммуномодулирующем препарате - сиропе для детей Цитовир-3.

Впервые столкнулась с этим средством еще несколько лет назад - лечила им ОРВИ. А тут совсем недавно решила попробовать его в качестве средства для профилактики. Старшая дочка заболела, и я очень переживала, что заразится младшая, поэтому и решила немножечко поддержать её иммунитет.

Средство находится в стеклянном флаконе объемом 50 мл. Крышка с защитой от детей. Мерный стаканчик прилагается.

Схема приема сиропа для профилактики точно такая же, как и для лечения. В течение 4-х дней 3 раза в день я давала дочке по 2 мл сиропа (необходимая доза для ребенка до 3-х лет). Сироп сладкий, поэтому уговаривать дочку выпить лекарство не приходилось.

Профилактика, к сожалению, не сработала, и буквально через пару дней у меня болели уже оба ребенка.

К минусам данного средства могу так же отнести большой расход. Если для ребенка 2-х лет мне хватило одной такой бутылочки, то для ребенка постарше пришлось бы покупать вторую бутылочку сиропа, а цена на него приличная - 360 рублей.