Отзыв:

Самый лучший!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Много скрабирующих частиц, хорошо очищает кожу, делает ее гладкой и мягкой

Здравствуйте, дорогие друзья и гости сайта!

В этом отзыве хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о скрабе для тела "Массажный эффект" от Чистой линии.

Пользуюсь им уже около двух месяцев и, признаюсь, я в полном восторге. На данный момент это самый лучший скраб для тела из всех когда-либо опробованных мною.

Скраб "Массажный эффект" продается в тюбиках объемом 200мл. Цена 164рубля. Одного тюбика хватает надолго, так как расход средства достаточно экономный.

По своей консистенции и внешнему виду "Массажный эффект" очень напоминает "Очищающий" скраб для лица от Чистой линии, он такой же густой и содержит большое количество скрабирующих частиц - косточек абрикоса. Они достаточно ощутимые, остренькие, но при этом действуют мягко - очищают кожу, не травмируя её.

Пользоваться скрабом просто. Наносится он на влажную кожу легкими массажными движениями. В сочетании с водой скраб легко распределяется по телу. Затем хорошенько смывается водой.

Состояние кожи после "массажного эффекта" просто изумительное! Кожа мягкая, гладкая, эластичная и результат чувствуется уже после первого применения. Попробовав однажды этот скраб, я поняла, что пользоваться буду только им. Очень рекомендую!