Отзыв:

Мало того, что вредно, так еще и невкусно - не за что и зацепиться

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: вредно, невкусно, сильногазированный, приторный, термоядерный цвет

Думаю, каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал Pepsi, а кто-то и не раз, а очень даже регулярно. Есть у меня пара знакомых, которые раз в неделю стабильно бутылочку литровую употребляют. А я вот из газированных напитков Pepsi не понимала никогда. Лично меня его вкус совсем не цепляет будь он охлажденным, очень охлажденным или остывшим.

Приторный, очень сладкий напиток. Жажду им не утолишь точно. Этот термоядерный цвет вообще отбивает всякое желание его пить, химический и вообще непонятный запах доверия не вызывает. После того, как выпьешь стаканчик этого загадочного вещества, послевкусие еще очень долго преследует и хочется выпить еще с литр воды, чтобы его забить, а язык прямо сушится от обилия красителей и химии в составе.

К тому же он сильногазированный, газ этот прямо в нос неприятно отдает, а в желудке ощущения ужасные от переполнения этими пузырьками, даже когда я его немного пила, я всегда эти пузырьки размешивала. Не понимаю я этот напиток и специально никогда не пойду его покупать. За последние два года я пила его наверное один или два раза и не более 100 мл, как вспоминаешь вкус, уже и не хочется совсем.