Отзыв:

Мало сладкая.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: На фруктозе, свежая и хрустящая
Недостатки: Мало сладкая, растительные жиры в составе

Недавно в супермаркете я проходила мимо полок с диетической продукцией, или не знаю, как правильно назвать. Наверно «Диабетической», ведь там все товары были на фруктозе (ну, это всё сладости). И мне бросились в глаза вот такие вафли. Вернее, там на самом деле находится одна большая вафля.

Для начала рассмотрим упаковку этих вафель. Упаковка такая более-менее приметная, но все равно я считаю, она не очень яркая. Производитель – Беларусь.

На упаковке написан состав, на нем я бы и хотела остановиться поподробнее. В составе, казалось бы, не так все плохо, но все равно не обошлось без растительных жиров! Такое ощущение, что их кладут буквально во все сладости! Но все знают, что это не очень безопасные составляющие. То есть видно, что тут состав не на сто процентов идеальный.

Упаковка открывается удобно. Видим перед собой, как я уже и говорила, такую вот большую вафлю. Она не очень толстая по виду. Но все равно видно, что тут несколько вафель, а между ними начинка: всё стандартно.

Отмечу также, что когда кусаешь данную вафлю, то ощущается, что она очень свежая, хрустящая и нежная. Но мне не понравилось, что вафля мало сладкая, хотя она ведь не совсем обычная, а как раз для людей, кому надо ограничить употребление сладкого. Также ощущаются отруби в этих вафлях – они ведь и правда есть тут, как видно из информации на упаковке.

Но в принципе, эту вафлю можно рекомендовать к покупке. Если бы она была чуть слаже, то было бы вообще объедение, потому что сама вафля очень хрустящая и нежная. Так что советую, но поставлю, пожалуй, четверку, ведь еще и с составом не совсем все в порядке.