Графика
Отзыв:

Маленьким грубиянам урок.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Поучительный мультфльм, хорошо нарисован и озвучен
Графика

Отлично понимаю этого щенка, в том, плане, что сама в какое-то время была в детстве такой же врединой. Просто мне ужасно надоело, что я маленькая, а все как бы педалируют то, что они взрослые, они все знают правильней и я должна их слушать.

Но это проходит. А щенок просто, видимо, ни когда не был в такой ситуации, чтобы ему некуда было голову преклонить. Хотя, если честно, то у меня возник вопрос - а где мама у щенка? Он вот как то сам по себе появился и ни чего мы про его прежнюю жизнь не знаем.

Вот это меня часто немного напрягает в таких поучительных историях. Есть история, есть мораль, есть счастливая концовка - а где логическое начало?

Ну да ладно. Главная мораль этого фильма, что нагрубив всем, щенок остается вдруг один. И вдруг понимает, что все то до этого были с ним вежливы, хотели только добра. Ну хорошо, что вот нашелся старый пес Полкан, которому как раз не хватало так же кого-то рядом. Все должны быть кому то нужны. Потому что вместе уютней, веселей и радостней.

Дочка любит этот мультфильм. Правда она сначала переняла от щенка его не очень вежливые слова, но я быстро обратила ее внимание, на то что было потом. Сразу перестала их повторять.