Отзыв:

Маленький "злюка"

15.11.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Он любящий и заботливый пес
Недостатки: Нет абсолютно никаких

Именно злюкой некоторые считают моего Рико! А для меня милее и добрее собаки нет! Он же защищает меня и считает себя очень большим и страшным!

Чтобы подружится с моим псом, достаточно угостить его кусочком сыра, и все - он станет милейшим созданием! Эта порода, по моему, самая дружелюбная! Они очень любят своих хозяев и всячески доказывают свою любовь!

Я постоянно чувствую его любовь. Когда возвращаюсь домой с работы - стою и жду минут 10 пока он перерадуется. В моей постели его любимая резиновая косточка - он делится со мной. Выхожу после ванной - собака вылизывает мне ноги, так он заботится обо мне. Каждое утро тихо сидит возле постели и ждет разрешения, чтобы запрыгнуть и "поздороваться" - такой у нас утренний ритуал. И из таких вот приятных, радостных мелочей и состоит собачья любовь.

Что бы ни произошло, и каким бы трудным не был мой день, я знаю, что дома меня ждет маленькая радость! Если вы в полной мере хотите узнать, что такое собачья любовь - обязательно заведите себе собаку породы Чихуахуа.