Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький помощник для приготовления коктейлей на Вашей кухне

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 13.06.2018
Достоинства: компактный, стильный, хорошо работает
Недостатки: запах пластмассы
Функциональность
Удобство

Работая в исследовательской компании "Ромир", я за свою работу получаю подарки. Предоставляются они нам от интернет-магазина "Озон" или "Ситилинк". Следовательно, могут быть преобретены и обычным покупателем. Подарков у меня скопилось уже несколько. Есть удачные и не очень.

Но сегодня свой обзор я хочу посвятить барному миксеру Clatronic BM 3472. Очень стильный и красивый, в хромированном, стального цвета корпусе. Он станет элегантным украшением и незаменимым помощником на вашей кухне. С его помощью, я леко готовлю различные соки, пюре и коктейли. Он с легкостью взбивает молоко! Заметим, одно молоко до состояния сметаны!

Глядя на его насадку в виде диска, я сначала даже не поверила, что мне удастся получить качественный коктейль. Однако, он с непринужденной легкостью взбил мне 2 стакана молочного коктейля с высокой и плотной пеной. Свой коктейль я сделала по простому рецепту. Молоко взбила с мороженным с добавлением вишневого сиропа. Перелила в стеклянный стакан и положила целый кусок мороженного, весом 30 - 40 грамм. Получился вишневый коктейль с поплавком. Быстро и вкусно!

Расположился миксер у меня на кухонном столе, занимая совсем немного места. Его электрический шнур - достаточный длины, чтобы дотянуться до розетки. Это удобно, потому что каждое утро кто-либо из домочадцев делает себе молочное лакомство.

Из недостатков, я бы отметила, присутствие в начале использования неприятного запаха от пластикового корпуса. Особенно он чувствуется при работе миксера. Поэтому долго во времени, его использовать не желательно. Взбил парочку коктейлей и оставляешь его в покое.

Так как со своим назначением миксер Clatronic BM 3472 справляется на отлично, да и цена его в интернет – магазинах невысокая, порядка 2 - 2,5 тысяч рублей, я рекомендую его к покупке. За такую цену, мое мнение, его недостатки – ему простительны.