Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький певец с большим сердцем

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Очень компактный, все подробности внутри
Недостатки: Сейчас из-за курса один минус-цена
сейчас 4 999 рублей
Функциональность
Удобство

Я с самого детства обожаю музыку, поэтому как только появилась возможность, купила себе портативный кассетный плеер! ОООх, этот раритет, который работал от батареек…это было круто! Идешь вся такая крутая, плеер зацеплен на ремне джинс, наушники в ушах, и музыыыка. И всегда при мне была ручка)))-как говорится, не многие вспомнят, не многие поймут, зачем она нужна была)). Батарейки разряжались быстро, музыка уже не лилась, а тянуууулась, и, тем не менее, крутость в своих же глазах у меня зашкаливала).
Но время шло, технологии развивались, и стали появляться портативные плееры, которые были размером с 2 спичечных коробка, потом один спичечный коробок. Много плееров у меня побывало, потому-что ломались они у меня как-то быстро. То сгорят, то кнопки западут, то звук становится настолько противным, что слушать невозможно.
И как то, года четыре назад, на день рождения, я получила презент в виде мааааленького сверточка. Развернула, а там малюсенькая коробочка. А в нееееей – еще более малюсенький квадратик. Это был он – мой первый и единственный яблочный гаджет - MP3-плеер Apple iPod Shuffle 5 generation.

Объём у плеера 2 гигабайта. Может показаться, что это офигеть, как много, но это не так. Если в среднем одна песня весит 7 мегабайт, то это 280-290 песен. Тем не менее это мой самый любимый плеер. Он компактный, отлично держит заряд, со временем звук не изменился, есть два режима потом песен – прямой поток, и перемешанный.

Да и юзать его одно удовольствие. Удобно, что есть прищепка – для бега, занятий спортом, или просто прогулки очень практично. С ним я летала на самолете, ездила на поезде, путешествовала, каталась на велике, и везде он меня выручал, долго держал заряд и дарил отличные эмоции от прослушивания песен.

Заряжается Apple iPod быстро через USB-кабель, который шел в комплекте. Когда батарея близка к разрядке, мужчина томным американским голосом будет периодически вам сообщать об этом на английском языке.

В общем, я очень надеюсь, что это любовь на долгие долгие годы! Пока что так и есть!