Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький, но очень хороший помощник на кухне

30.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Компактный, маленький, многофункциональный, удобный, легко моется, легко разбирается
Недостатки: Проблема с хранением насадок, некоторые детали сделаны из пластмассы, что приводит к их быстрому изнашиванию, нет отсека для хранения шнура
Функциональность
Удобство

Отличный комбайн! Пользуюсь уже более 4 лет.
Выбрала за компактность - для моей маленькой кухни самое оно.
Правда, столкнулась с проблемой: нужен отдельный ящик, чтобы хранить многочисленные насадки с комбайна, т. К. на нем хранится только большая чаша.
Насадки же для блендера храню в специальной подставке прямо рядом с комбайном.
Также выбрала эту модель из-за того, что на нем еще и мясорубка есть. Хоть по мощности она и не большая, но на маленькую семью вполне хватает.
В комплекте шли: блендер, чаша для смешивания и три насадки, мясорубка с одной насадкой, насадка для резки + три диска ножа к ней. 2 диска двухсторонние, 1 - односторонний. Итоге имеем 5 разных видов ножей.
Применение:
- завешивание различных видов теста (от блинного до дрожжевого)
- перемалывала все виды мяса, а также рыбу и другие продукты для фарша, паштетов и прочее
- нарезка овощей, все больше для капусты на засолку. Если в супчик овощи потереть - лучше вручную, т. К. Потом долго мыть комбайн и много мороки
- блендером активно перемешивала от майонеза до смузи
При желании можно купить еще дополнительные насадки к этому комбайну, но я не брала.
Из минусов: было две поломки.
1. Сломался держатель для шнека от перегрузки на мясорубке. Пришлось менять его полностью.
2. Сломалась шестеренка в переключателе, она сделана из пластмассы и просто стерлась со временем. Пришлось тоже менять.
Только из-за этих двух поломок ставлю оченку 4. А так комбайном довольна.

В целом для маленькой семьи и небольших объемов - самое оно.
Бонус - мое видео, где показываю сам комбайн. Смотрите, если купите такой же или похожий - будете уже знать что к чему. Удачных покупок и пользования такой техникой :)