Отзыв:

Маленький набор бит

11.09.2019
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Компактен, хороший по качеству бренд
Недостатки: Дорогой, мало бит

Всем привет.
Думаю, что фирму Metabo представлять особо не нужно, она очень известная. Под этой маркой производят отличного качества электроинструмент. Ну и различные расходники к нему, как вот этот набор бит из 9 предметов (каталожный номер 63041900).

Набор имеет оригинальную пластиковую упаковку, в которой плотно закрепляются все предметы из набора. Еще у упаковкупаковки есть скоба, благодаря которой можно закрепить набор на ремне, например.

В наборе 8 коротких (25-миллиметровых) бит и магнитная насадка для бит. В набо входят 2 биты PH, 2 биты PZ, 2 биты Torx, одна SL и одна шестигранная (#4). Все биты имеют цветовую маркировку, чтобы было проще ориентироваться.

Качество бит неплохое, однако они сделаны не в Германии ( родина бренда), а во Вьетнаме. Набор удобный, компактный. Однозначно будет хорошим дополнением к шуруповерту.

В общем, набор 63041900 - это нужная вещь (домашнему мастеру в помощь). Но вот стоимость его не маленькая. Продают его за 450 рублей. Считаю, что это дорого за 8 вьетнамских бит и одну насадку. Красная цена - рублей 200, остальное проеплата за бренд.