Отзыв:

Маленький и такой красивый

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Запах быстро выветривается, лак стойкий, красивый

Лак для ногтей Golden Rose Miss Selene №180 моя настоящая слабость среди других лаков. У Мисс селене - от голден роуз беру только этот коричневый тон, не знаю почему, но очень он мне нравится. Особенно хорошо он сочетается с другими лаками. Вообще обожаю экспериментировать - особенно, если со всякими наклейками, выходит просто замечательно.

Мне еще нравится и то, что у лака чуть не самый устойчивый цвет. Держится с неделю всегда сколько уже проверяла, чего только ни делала, даже простирывала и купалась в бассейне с хлоркой, но лак и его цвет держится.
Всегда его покупаю - он у меня очень быстро кончается, стараюсь не только на руках красить ногти, но еще и на ногах, особенно летом. Белый цвет скучен, красный вульгарен, другие вообще ни в какие ворота, только если праздники, а вот темно коричневый тон № 180 навсегда и повседневно. Его не замечаешь, словно для режима дресс код. Самое приятное: этот цвет никогда не надоедает, абсолютно приятный и нежный.

У него нет резкого запаха, после окраски даже тот невидимый почти запах быстро сметается. Его не надо разбавлять, ну потому что он такой маленький, он кончается быстро. Также он легко стирается любой жидкостью для снятия лака, легко так ваткой провел и все. Я стараюсь стирать жидкостью для снятия лака при помощи туалетный бумаги и сразу выбрасываю в унитаз, стираю там же, в туалете, чтобы не дать дышать домашним запахом самой жидкости.
Для насыщенности цвета лака я всегда крашу в три слоя, не сразу, сначала первый слой, потом второй - через минуту-две - третий слой. Это очень красивый цвет, в течение дня видишь цвет и просто радуешься.

Когда-то еще в детстве, могу сказать и так, начинала красить ногти лаками Голден Розе - так и остались они у меня самыми первыми в строю моих любимых флаконов лака. Надо сказать, что их у меня немало, но коричневый цвет тона 180 от Мисс Селене вне любой конкуренции. Он маленький и легкий, часто выезжая куда-нибудь, чтобы обновить маникюр беру его с собой, не утяжеляет сумку лак для ногтей в 5 мл, что просто радует.

Я обычно рекомендую только те вещи, которыми сама с удовольствием пользуюсь и вот Мисс Селене тоже вне всякого сомнения - рекомендую!