Долговечность
Отзыв:

Качественные женские носки.

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Красивые, удобные, хороший состав
Недостатки: Нет недостатков
Долговечность

Прочитала отзыв подруги о распродажах в магазине Woman’s secret и сразу побежала туда, потому что мне нравятся их вещички, вот и надеялась с распродажи прикупить себе женских радостей. Но, как это обычно бывает в магазине Вуманс сикрет, на хорошие вещи скидка маленькая, а на те, что либо качество, либо дизайн скучный, нормальная, но такого барахла у меня дома завались. Но вот носочки я прикупила, аж три пары, по 49 рублей, а стоили значительно дороже, все симпатичные полосатенькие, очень стильные. Особенно мне понравились те, что в розовую, синюю и серую полоску. Прямо Европой какой-то от них веет.
У меня носков, конечно, куча, но никогда не помешают новые, потому что я их не зашиваю, ни свои, ни мужа, рваные выбрасываю сразу. Сынины, бывает, если зацепит где, зашиваю, а если протерлись – сразу в мусорку – давай, до свидания.
Носки высокие, для лета не очень, только если прохладно, а вот осенью-весной и в теплые зимние дни зимой носить самое то, стильные, удачное сочетание цветов – темно-синий, розовый, серый, цвет 12 обозначено на упаковке. Эти носки Woman’s secret с моими клетчатыми пижамными брюками и домашними тапочками – прямо предвкушаю, какой красоткой я буду, в человеке ведь все должно быть прекрасно, и душа, и тело, и носки.
Стильности носкам придает надпись на ступне Woman’s secret, правда, на фотографии почему-то не очень видно, просто будто бы синий прямоугольник получился, жаль, что вы не увидите этой стильной детали. Этикетка вот тоже интересная, картонки изнутри голубая - внимание к деталям всегда располагает.
Сам бренд Вуманс Сикрет то ли испанский, то ли швейцарский – на упаковке эти две страны написаны, но произведены мои носки в Турции, а Турция славится своим качественный и сравнительно с европейским недорогим трикотажем.
Состав у моих носочков очень хороший – хлопок для комфорта и полиамид и спандекс для носкости и хорошей посадки на ноге – ножки в них просто прелесть.
Качество исполнения носков высочайшее, для сорока девяти рублей вообще сказка – резинка мягкая и комфортная, после них следа на ноге практически не остается. Ниточек из резинки, что часто бывает на носках, никаких не торчит. Носок носка, в смысле его передняя часть, очень аккуратная и красиво ложится на пальцы.