Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленький и недорогой.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Маленький, занимает мало места. Невысокая стоимость. Приемлемая скорость печати.
Недостатки: Стоимость картриджа к этому принтеру равна стоимости нового точно такого же принтера с картриджем.
1800 рублей на момент покупки.
Функциональность
Удобство

Этот действительно маленький принтер я купил три с половиной года назад за 1800 рублей. Занимает очень мало места - это обстоятельство стало одной из причин его покупки. Притулился он у меня в уголочке на небольшой малогабаритной тумбочке.

Установка драйвера с придаваемого в комплекте диска прошла быстро и без проблем даже на Windows ХР!

Заработал принтер тоже сразу, никаких проблем не возникало до сих пор. Правда, при включении и печати есть небольшая задержка в несколько секунд, но у других принтеров эта задержка бывает и дольше.

Бумага вставляется в лоток снизу. Нужно только выровнять пачку вставляемой бумаги получше и вставить её в лоток до упора, и при печати проблем не будет.

Есть режим экономии тонера, который включается при настройке печати. На самом принтере кнопки режима экономии тонера нет.

Неприятным моментом явилось то, что стоимость картриджа для этого принтера равна стоимости нового принтера с картриджем. Поэтому получается, что после окончания срока службы картриджа выгоднее сразу приобрести новый такой же принтер.