Отзыв:

Деньги на ветер.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 29.08.2018
Достоинства: Не обнаружил.
Недостатки: Высокая цена. Отсутствие снотворного эффекта.
300 рублей на момент покупки.

Как-то пожаловался врачу на проблемы со сном. Врач, выслушав меня, посоветовала афобазол.

Когда я спросил в аптеке его цену, то сразу немного офонарел! Правда, в аптеке пошли мне на уступки - продали только один блистер из упаковки, где их четыре. Обошлось мне это в четыре раза дешевле.

Но когда я начал принимать этот препарат, то к своему величайшему сожалению, никакого снотворного эффекта от него абсолютно не заметил! Хотя блистера хватило на неделю. И сделал вывод, что больше я не буду связываться с афобазолом. А также в очередной раз убедился, что наша медицина работает на фармакологию. Хорошо, что за целую упаковку платить не пришлось!

Советовать не покупать афобазол не могу, так как кому-то, судя по отзывам, он всё-таки помогает. Как и другие препараты кому-то могут помочь, кому-то - нет, а кому-то - и навредить. Но в моём случае оказалось, что я выбросил деньги на ветер.