Отзыв:

Маленькие вкусные конфетки

20.09.2018
Дата: 27.05.2022
Достоинства: вкусные
Недостатки: не всегда есть в продаже

Конфеты глазированные Ламзурь "Волшебник Тоффи" покупала в сетевом магазине, ранее таких не пробовала. Это не шоколад в шоколаде, а шоколадная глазурь с начинкой. Вкус у них крем-брюле с ванилью.

Конфетки небольшие, в 2 раза меньше стандартных шоколадных, и намного легче. Удобный формат, можно кушать не раскусывая на половинки. Фантики симпатичные, внутри есть фольга. Глазурь тоненькая, но я не люблю много шоколада, поэтому для меня самое то. Большой плюс - в пачке не нашла ни одной конфетки с растекшимся шоколадом. В руках глазурь тает не быстро, испачкаться я не успеваю :)

Мне нравится вкус крем-брюле, а запах ванили нравится почти всем. "Волшебник Тоффи" - оригинальный вариант кондитерских изделий со вкусной начинкой. Конфетки мягкие, можно спокойно разломить на половинки. Наполнение светлого цвета, двухслойное.

Из минусов отмечу, что в продаже их вижу не часто. Обычно появляются в предновогодние месяцы и очень быстро заканчиваются. А отдельных сетевых магазинов этой фабрики у нас в городе нет. Можно, конечно, поискать в интернет-магазинах, но стараюсь не заказывать продукты с коротким сроком годности - там могут подсунуть не свежие, а с возвратами заморачиваться не охота. Еще состав не самый полезный, но кушаю их я не часто, иногда можно.

Все остальное в конфетах, на мой взгляд, отличное. Обязательно куплю еще, как только увижу в продаже в обычных магазинах.