Отзыв:

Маленькие слабости-вкусненькие сладости!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Очень вкусные нежные конфеты

Я очень люблю шоколад, особенно, если этот шоколад молочный, нежный и с орешком!
Однажды меня угостили конфеткой "А. Коркунов" из молочного шоколада с цельным лесным орехом в светлом креме. Божественно- подумала я, съев данную конфетку.
Через некоторое время я увидела на прилавках магазина коробки конфет с данными конфетами. Решила приобрести коробочку конфет для чая. Неудержавшись в первый вечер я съела большую часть конфет и на следующий день уже ничего не осталось.
Коробочка красивая у данных конфет, с золотыми буковками, каждая конфетка завернута в золотую фольгу.
Вкус у конфет Коркунов очень нежный, при этом яркий и насыщенный, светлый крем внутри конфетки придает нежность и приятную сладость, орешек-фундук - это сердечко данной конфетки. На орешке весь акцент конфеты, но когда кушаешь конфету акцена на шоколаде, светлом креме или орешке не получается сделать, потому что конфета идеально вкусая и тает во рту.
Я часто покупаю данные конфеты и очень люблю пить чай с ними, угощая на работе коллег и подруг.