Отзыв:

Маленькая радость жизни

17.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Вкусный, оптимальный размер
Недостатки: Для меня нет.
35-40 рублей

Хочу рассказать о шоколаде с шоколадной начинкой «Бабаевский», в просторечии называемом шоколадным батончиком.

Этот батончик мне памятен с детства, когда еще не было изобилия конфетной продукции и кондитерских фабрик. Времена поменялись, появилось много кондитерских сладостей на любой вкус. Но мои приоритеты остались прежними. Я очень люблю этот батончик. Продукция Бабаевского концерна всегда отличалась хорошим качеством и вкусом. Батончик выпускается массой 50 грамм, он разделен на 5 секций. При желании удобно разломить его на части. Некоторые люди, распаковав плитку шоколада, могут есть ее несколько дней. Я, к сожалению, не из таких. Ем, пока не закончится. Вот такая кондитерская невоздержанность. Поэтому маленькая упаковка мне на руку. И желание удовлетворено, и переедания нет. Состав батончика и его характеристики указаны на упаковке. Вполне демократичная стоимость, практически каждому по карману.

Порадуйте себя шоколадным батончиком с начинкой Бабаевского кондитерского концерна.

emoemoemo
написал 6 декабря 2016 в 19:02

В детстве с ума по ним сходила :)

tsyganova
написала 6 декабря 2016 в 21:23

Отредактировано 06.12.2016 в 21:24

Просто обожаю этот шоколад, особенно с помадной начинкой.

Nelezzka
написала 6 декабря 2016 в 22:36

Отредактировано 06.12.2016 в 22:37

Сейчас шоколадки 100г в Перекрестке по 59 90 - затарилась от души!) Но у Вас с начинкой - ммм, это еще вкуснее!)

is89
написала 7 декабря 2016 в 06:51

Очень люблю именно этот вариант! )))

Kelch
написала 7 декабря 2016 в 14:03

Не знаю, как сейчас, но когда-то он и правда был вкусный. У нас не было таких. но друг матери привез целый пакет.

aleksandra78
написала 7 декабря 2016 в 16:14

мой любимый!

mochant
написал 7 декабря 2016 в 23:09

Бабаевский шоколад это прелесть! А когда ещё и с нежнейшей начинкой вообще волшебство!