Параметры объекта
1
отзывы
3.68
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Внешний вид
Качество
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя радость Janome DC 3600

Регистрация:
17.11.2016
Репутация:
447
Отзывы:
58
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Много строчек, символов, автоматических петель
Недостатки: Для меня нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
сейчас 27000 руб
Внешний вид
Качество
Функциональность
Удобство
Рейтинг: 0

Дорогие рукодельницы! Решила поделиться с вами впечатлением от компьютеризированной Швейной машины Janome DC 3600. Покупала ее более двух лет назад. Хотела купить недорогую – тысяч за 5. Но потом начала анализировать рынок и дошла до этой. Я из тех рукодельниц, для которых шитье не средство заработка денег и экономии, а повод чтобы раз-два в год можно было похвастаться – сшила сама!!!

Машину заказывала в интернет-магазине. Она мне обошлась 15 тысяч. Но сразу после получения товара восторгу моему не было предела. Машина совершает 100 операций. Я испробовала каждую строчку. Плюс есть возможность вышивать буквы, цифры и специальные символы (сердечки, звездочки и др.). Плюс в машине есть память на 50 символов. Можно комбинировать сочетания строчек или букв, что немаловажно для меток детской одежды. Плюс можно включить автоматический режим шитья. А возможность автоматического выполнения 5 видов петель… За все время работы эта машина меня ни разу не подвела. Если бы пришлось еще раз покупать, я бы не выбирала. Janome DC 3600. Рекомендую!!!


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
Вольха
написала 20 ноября 2016 в 09:16
Статус: Мастер

У меня таже марка, только подешевле. Если шить надо мало, зачем покупать дорогую и гноить ее в чехле в дальнем углу? Не в обиду, просто личное мнение. У знакомой так отличная машинка просто заржавела и выкинули.

Рейтинг: 0
ladada
написала 21 ноября 2016 в 13:53
Статус: Знаток

Вы знаете, я того же мнения. Я хотела купить машинку тысяч за 5, начала смотреть варианты... У меня и телевизор, и стиралка так же куплены - начинала смотреть обычные, а в итоге покупала дорогие. Вот такая я не серьезная...

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.