Отзыв:

Аппарат для лечения волос.

17.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Широкий спектр полезных действий
Недостатки: Не так просто купить запасные электроды

Уже много лет ищу средства для укрепления волос. Перепробовала много средств от лекарственных до растительных. Эффект минимальный. Косметолог посоветовала пройти курс дарсонвализации. Попробовала – результат понравился. Чтобы не терять время в медицинских центрах решила приобрести аппарат для себя. Выбор пал на портативный профессиональный аппарат Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ.

Он имеет небольшие размеры, разработан и произведен на российском предприятии. В комплектацию аппарата входят 4 насадки - лицевая, расческа, внутриполостная в виде прямой трубочки и насадка в виде буквы "Т" для работы с областью шеи и позвоночника. Кроме головы регулярно использую для дарсонвализации лица, а также проблемных участков кожи (прыщи, ранки, воспаления). Уже после первого применения ощущается подтяжка кожи лица. Аппаратом пользуюсь уже 3 года. Никаких нареканий к работе нет. Правда, сломала одну насадку – но это я сама виновата. У аппарата еще много достоинств- при работе с шеей уходят головные боли, при использовании расчески приходит в норму тонус сосудов мозга, в характеристиках к аппарату пишут, что он замедляет свертываемость крови, понижает артериальное давление.

Правда последнее я проверить не могу, так как оно у меня нормальное. А может потому и нормальное, что регулярно пользуюсь. Ну а в целом повышается работоспособность организма. Рекомендую.

all
написала 22 ноября 2016 в 23:16

Впервые услышала о таком полезном приборе. За счёт чего он так благотворно воздействует буквально на все?

ladada
написала 23 ноября 2016 в 10:51

За счет воздействия переменным импульсным высокочастотным током малой величины на участки тела через стеклянный электрод, заполненный газом.

Marina 2602
написала 8 декабря 2017 в 16:23