Отзыв:

Маленькая (но и фиговая) помощница для стирания макияжа

31.01.2015
Россия
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Не всегда весь макияж "снимает"
70 р

Это средство я обнаружила лет 5-7 назад на полках магазина, когда собиралась в профилакторий... Пользуюсь не часто, но и покупаю пару раз в год. Применяю как и все на ватный диск небольшое количество(диск пополам, так скажем чтобы это количество было равномерно на ватном диске и стираю).
Когда впервые попробовала "снять" им макияж, ощущения были малость шокированными: глаза щипят, во круг глаз "круги панды", то ли смеяться, то ли идти смывать водой... Тёрла-тёрла, и оттёрла, зрелище-не для слабо нервных, глаза красные, но счастливые, что стёрла...
Потом уже глаза не щипали, потому что я их как в первый раз не открывала, так скажем додумалась с опытом. Тушь стираю ею, если мыло не "возьмёт". А иногда бывает, что часто снимаю ею макияж(по настроению бывает).
Пахнет травками, как и половина серии для кожи от ЧЛ, даже скрабики пахнут так же как и молочко(или оно как скрабы

Её действия:мягкое очищение (и в правду мягкое, так как не всегда очищает от макияжа), интенсивное питание и свежесть кожи.