Отзыв:

ОБОЖАЮ, но только первые три сезона!!!

31.01.2015
Россия
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Актёры и их талант актёрского мастерства
Недостатки: Последние сезоны настолько растянуты, или я повзрослела, или вкус у меня поменялся

Сериал мне порекомендовала одногруппница, когда мы были на первом курсе в 2011 году, сказав: "Дневники Вампира намного лучше Саги: Сумерки, намноооого", и тогда у меня всё началось! Это нереально классный сериал, как сейчас помню, посмотрев первый сезон, начала смотреть второй сезон и тут бац, серий мало, "что за ерунда?"-подумала я, нахожу информацию, и понимаю, что сериал выходит раз в неделю по четвергам, а с переводом ещё позже (к вечеру субтитры добавляют, а следующий день одноголосый, в воскресенье-понедельник другие озвучки).
Сериал о девушке и о парне (конечно же вампире), и всё у них было очееень здорово, как говорится и ссоры, и разногласия, и расставались и снова сходились, как говорится : "волновалась за их отношения, больше чем за свои", xD и это в какой-то мере правда!
Мне нравится, как начиналось со слов: "Я вампир, и это моя история" (даже голос в голове проигрывается), это было нереально интересно.
Он вампир, и его зовут Стефан, у него есть брат-Деймон, и конечно же девушка, ради которой он вернулся в город (где родился, в Мистик-Фолс, одно название подталкивает на Мистику), её зовут- Елена.
Обожаю, готова пересматривать, актёры очееень талантливые, для меня первые 3 сезона были нереальны, смотрела на них и "любовалась", их игра, смотришь и мурашки, смотришь и переживаешь и радуешься за героев, и пофиг на внешность - она изменчива. Главное -это их отношение к работе, смотрится очень легко, подсадила подруг и родственников на этот сериал.
ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ЕГО, а в комментарии пишите свои любимые сериалы, буду с удовольствием смотреть, что не видела, и улыбаться от единомышленников, как я, от виданного!)