Отзыв:

Очередная незабываемая история о Золушке

31.01.2015
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Танцы, любовь, музыка, песни, Селена, только начала играть главные роли в фильмах
Недостатки: Перевод песен был лишним, так как это не перевод, а наверное мысли переводящего xD

Первое кино, после которого я начала наблюдать за этой актрисой! Селенка как актриса хороша, но со своими недочетами!)
Моё самое любимое кино, когда я была подростком. И всё равно, что версий "Золушек" очень много, ведь в каждой из нас живёт своя золушка.
Это кино о том что один человек может заинтересовать тебя чему то, и всё равно сколько тебе лет. Эти два героя Мэри Сантьяго и Джои Паркер, два разных человека любящие одно дело-танцевать.
Он знаменит, симпатичный и отвечает за свои поступки (хоть некоторые не по его вине). Вернул свой "ритм" после очередного бала золушек, эх этот танец, танец двух сердец.
Она, симпатичная девушка не из звена богатых, мачеха ей не мачеха, сестры-это ужас (по родне ей они вообще никто, и как они учатся вообще, ладно это другая уже история), любит танцевать.
История золушек все разные, и все на столько отличаются, НО одно сущее всем золушкам - он "красавчик и любимец многих", а она "не из богатой семьи", все девушки (в золушке) симпатичные, как они могу вообще быть для одноклассников "худшим звеном"? Нес мысленно...
Один огромный для меня минус, плохая режиссура или даже "кодировка" или как назвать не знаю даже, хорошо видно (не обработано до конца), что не Сел танцевала местами, а дублёрша...
Эти танцы до добра не до ведут...
Всем рекомендую, фильм классный!