Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Можно послушать под разное настроение и душевное состояние

31.01.2015
Россия
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Обалденные голоса, не то что у наших некоторых русских, у каждой своя изюминка и оригинальность
Недостатки: Поют про нас, обычных девушек, как и многие группы/певцы и певицы одиночки
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Эта британская группа покорила многих ещё на x-факторе (но не меня, я вообще не смотрела х-факторы, тем более британские). Эти замечательные девчонки, которые друг на друга совсем не похожи, ни внешностью, ни голосами (а голоса у них хорошие, люблю слушать не студийные версии, а акустические)Такие замечательные девчонки: Перри, Джеси, Джейд и Ли-Энн . Узнала про них с помощью британско-ирландской группы One Direction.
Начнём о альбоме.
Сам сингл (он же одноимённый альбому) по названию "Salute"- когда его услышала, он мне понравился, даже танцевать захотелось, такой заводной, и призывной для девушек!
Песня по названию "Little Me", я часто слушаю, под неё хочется сидеть, смотреть в одно точку и думать о прошлом, что хочется взять и вернуться в прошлое, дать себе совет и изменить его.
О, а эта песня по названию: "They just don't know you", она написана про наше состояние, когда ты влюбляешься и веришь в него, а все могут только утверждать что он не тот, но кто знает?
Короче песни для нас, девушки, если прошлый альбом был так же про нас, но зажигательный, то этот альбом даёт нам те слова, что мы только представляем и думаем, но не сказали бы в слух (наше душевное состояние, наши мысли и идеи, наши действия и бездействия), а они про это поют.