Долговечность
Отзыв:

Маленькая красавица.

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Эта сумочка марки Стефано досталась мне совершенно бесплатно - в подарок за заказ в магазине WITT, где мы делали заказ для мамы. Вообще сумочка обошлась мне в 400 рублей, строго говоря - мама оплатила свои покупки. А я - почтовые расходы и получила замечательную кожаную сумочку. Эта малютка размером всего 25х20 см, и я не представляла себе, что же я положу в такую маленькую сумочку? Но все, что я ношу с собой ежедневно, в нее поместилось, и сумка даже не лопнула=)

Так что и маленькие сумочки могут быть очень удобными для тех, кто многое носит с собой. В сумке много карамнов - внутри, в обоих отделениях, и снаржи - на внешней стороне. Есть замечательная вещь - кнопка для того, чтобы прикреплять брелок с ключами. Есть и зеркальце на веревочке - никуда не убежит!

Сумку можно носить в руке или на руке за ее маленькие ручки. А можно и на плече - ремень длинный, сумка находится у меня на уровне бедер, и такое ношение мне нравится больше. В целом я сумочкой очень довольна - тем более, что так дешев досталась и такая качественная!