Отзыв:

Супер!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Этот фильм я могу смотреть бесконечное множество раз! Есть в нем какое-то очарование, причем в нем с лихвой хватает и пошлых шуточек! Джерард батлер здесь просто шикарен! Его герой - нахальный циник - просто ненавидит люовь и все ее "сладкие" проявления, и разоблачает, и разоблачает. А вот героиня - девушка романтичная, но ее идеал действительно напоминает домашнего кота=) И вот эти двое столкнулись почти на поле боя! Что же будет?

А будет первоклассная комедия, в которой есть место ненависти и любви, смешным ситуациям, в которые то и дело попадает героиня, и волшебным превращениям. А еще фильм ну просто очень уморительный! Я знаю все смешные моменты, но все равно смеюсь над ними снова и снова! Я рада, что еще умеют снимать такие фильмы - где пошлость не прееходит невидимой черты, где актеры играют шикарно, где можно полюбоваться красивыми картинками, где любовь остается любовью, где мужчина и женщина спорят, ссорятся, но без друг друга не могут. Классное кино! Настоятельно рекомендую смотреть!