Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленькая элегантная труженница

13.08.2016
Дата: 23.04.2017
Достоинства: Сделана в Словении, качественная сборка, быстро измельчает кофейные зерна, значительный объем чаши
Недостатки: Не обнаружены
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток желаю я всем!

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы приготовить чашечку ароматнейшего вкуснейшего кофе необходимо 3 вещи:
1. качественные кофейные зерна;
2. классная кофемолка для того, что бы из качественных кофейных зерен получить порошок нужной степени помола;
3. кофеварка. Лучшей кофеваркой я считаю гейзерную кофеварку Bialetti, отзыв о которой можно прочесть перейдя по этой ссылке .

По пункту первому могу сказать, что здесь о вкусах, как о вкусном, не спорят. У каждого свои предпочтения.
По второму пункту я уже давно сделала свой выбор и считаю его лучшим на сегодняшний день.

Речь идет о кофемолке MKM6003 от всемирно известного немецкого бренда с безупречным качеством - Bosch.

В этой кофемолке мне нравится абсолютно все:
безупречный дизайн,
элегантность,
миниатюрный размер,
глянцевый черный цвет,
размер чаши для помола,
качество сборки,
качество помола,
скорость помола.

Многие пишут про короткий шнур, который для некоторых является недостатком. Но, учитывая, что в кофемолке не предусмотрено отсека для шнура, его длина обращается в достоинство.

Максимальное количество зерен, которое можно смолоть за 1 раз - 75 грамм. Согласитесь, это значительное количество, которого может хватить для приготовления кофе на большую группу людей.

Работает кофемолка не слишком шумно. Измельчает зерна очень очень быстро, поэтому необходимо зорко следить за степенью помола. В ином случае может оказаться, что вместо среднего помола у вас получится кофейная пудра.

Я эту кофемолку просто обожаю.
Измельчает кофейные зерна быстро и качественно. А что еще надо от этой маленькой элегантной труженницы?! Да ничего!

Рекомендую, как самую лучшую кофемолку!

Спасибо Всем!