Отзыв:

Мальчик, заслуживающий уважения и восхищения

17.06.2014
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Прекрасный голос, мужество, оптимизм, интересная личность

Шоу «Голос. Дети» я не смотрю, как и вообще разные шоу по телевизору. Но однажды была в гостях у мамы, по телевизору шла эта передача. И я увидела и услышала, как Данил Плужников пел песню «Я свободен». Меня поразила сила исполнения, живость глаз мальчика. Пение пробирало до мурашек, а во взгляде исполнителя столько позитива и оптимизма, не у каждого здорового человека такое можно встретить.

И вот, мне захотелось побольше узнать об этом мальчике. Из интернета я узнала, что родился он 26 января 2003 года в Адлере. Его родители – музыканты, так что, не удивительно, что у сына музыкальные способности.

В 10 месяцев у мальчика выявили заболевание костей (медицинское название - спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей).

Обучение он проходит на дому, и при этом учится отлично.
Данил посещает музыкальную школу. Но кроме этого у него есть и другие увлечения – стихи, рисование, скейт-борд и езда на скутере! В общем, мальчик не перестает удивлять. Порой кажется, что люди с физическими недостатками способны добиться бОльшего, чем те, кого природа наградила здоровым телом.

Данил Плужников заслуживает уважения и восхищения и как певец, и как человек. Конечно, жизнь с таким недугом не из легких, но его глаза сияют радостью, взгляд полон оптимизма.

Надеюсь, что у этого замечательного мальчика на пути будет много побед и счастливых моментов!

Amfibia
написал 10 мая 2016 в 22:09

молодец, хвала

Веста
написала 11 мая 2016 в 11:05

Тоже смотрела, очень понравился мальчик...

Tangram
написал 11 мая 2016 в 12:52

Достижения этого мальчика впечатляют.

написал 11 мая 2016 в 14:29

В интернете целую дискуссию развели - чего это ему победу присудили- не из жалости ли??? если у человека есть талант и голос- при чём тут жалость так можно сказать- что иеромонаху Фотию присудили победу за то что он- монах

oquarius
написал 11 мая 2016 в 14:47

согласна, он вполне заслуживает победы, жалость тут ни при чем

Миледан
написала 11 мая 2016 в 19:50

Я видела видео в интернете с песней "Я свободен". Он поет ее на свой лад, но очень красиво!

Criolla
написала 11 мая 2016 в 20:11

Впервые о таком слышу, надо посмотреть)

grafinia1988
написала 12 мая 2016 в 17:59

Всегда восхищалась такими сильными личностями!

lucky
написала 12 мая 2016 в 19:38

Согласна, мальчик обладает прекрасными вокальными данными и неимоверной энергетикой!

berta2015
написала 13 мая 2016 в 12:08

Я тоже не любительница всяких шоу, Даниила увидела случайно. Необычный мальчик!

TatianaK
написала 15 мая 2016 в 23:17

Заслуженная победа без всяких сомнений, молодец!!!

Кицуне
написала 30 мая 2016 в 07:31

На меня этот мальчик произвел такое сильное впечатление, что я долго не могла успокоится. И все таки его лицо такое говорящее, он каждую песню словно проживет на сцене, а не поет. Именно этого не хватает современным исполнителям - проживание и переживание с полным понимаем смысла того, что они поют.

oquarius
написал 30 мая 2016 в 07:36