Отзыв:

Невероятно нежный творожок с кусочками настоящих фруктов

17.06.2014
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Очень вкусно, неплохой состав
Недостатки: Довольно дорого

Воздушный творожок Чудо со вкусом Персик-груша я покупала в Дикси за 39 рублей, когда за покупку двух творожков давали прилипалу по акции.
Упаковка – пластиковая баночка, сверху заклеенная мембраной. Оформление красочное, привлекательное.

Масса – 100 г.

В составе очень вредных веществ я не обнаружила, хотя полностью без химии не обошлось. Калорийность небольшая - 128 ккал.

При открытии мембраны взгляду предстает белая, слегка шероховатая поверхность творожка. Погружаем в него ложку, чтобы откопать кусочки груши и персика, которые находятся на дне.

Перемешиваем. Творожок невероятно нежный, даже не скажешь, что это творог, именно творожок. Не зря он назван воздушным.

Кусочки груши и персика желтого цвета, они в небольшом количестве сиропа. На вид персик от груши не отличить. На вкус они тоже почти одинаковые, но в груше чувствуются склереиды – мельчайшие твердые крупинки. Но они не портят впечатление от лакомства.
Вкус очень приятный. Немного сладкий и безумно легкий. Консистенция приятная. Вкус ненавязчивый.
В общем, о покупке не жалею, куплю еще и всем рекомендую!