Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественное очищение кожи теперь доступно каждому с набором Toushbeauty AS-1387

17.06.2014
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Хорошее очищение кожи, масаж
Недостатки: туго открывающийся футляр
1990 рублей
Функциональность
Удобство

В последнее время приборы для очищения кожи пользуются популярностью, вот и я заказала себе один из них в Интернет магазине eurobeauty. Сейчас поделюсь впечатлениями.
Итак, мой набор для очищения кожи: Toushbeauty AS-1387.
Коробочка, в которую он был упакован, в светлых тонах, бело-зеленая. Сам прибор таких же цветов.

Инструкция на русском языке прилагается.

Комплект из трех насадок и прибора находится в футляре красивой каплеобразной формы с логотипом фирмы.

Прибор – маленькая машинка, которая удобно лежит в руках. На штырь надевается одна из трех насадок и приводится в движение нажатием кнопки (если нажать кнопку еще раз, вращение будет в противоположном направлении).

Для зарядки прибора к комплекту прилагается кабель. Заряжаются аккумуляторы от компьютера (или другого устройства) через USB. Как написано в инструкции, зарядки хватает на 1 час непрерывной работы. Это не меньше 3-х недель, если пользоваться по 1-2 минуты в день.
Немаловажным достоинством прибора является водонепроницаемость корпуса. Я пользуюсь им в ванной и не боюсь, что он испортится.
Остановлюсь поподробнее на насадках.

Щеточка с синтетической щетиной. Щетинки не жесткие и подходят для очищения лица. Но я этой щеточкой очищаю и шею и плечи.
Перед тем, как использовать, наношу на ворс небольшое количество гелевого мыла. Можно воспользоваться и пеной от обычного мыла.
Щеточка из силикона. Она состоит из множества коротких мягких ворсинок. Ей я пользуюсь так же, как и предыдущей насадкой. Такое очищение я провожу через 3-4 дня.
А латексный спонж использую для очищения кожи лица ежедневно дважды в день. Причем, есть возможность заменить спонж, когда он износится. Приобрести новый можно в том же ИМ, eurobeauty.
Каков же результат от использования набора для очищения кожи Toushbeauty AS-1387?
Поверхностные загрязнения (крем, жир, пылинки) удаляются без следа. Кожа дышит, тон выравнивается, даже взгляд становится свежее. На ощупь кожа гладкая. Пятна от постакне довольно быстро сводятся с лица. Не скажу, что мгновенно, но гораздо быстрее, чем без прибора.
С глубокими загрязнениями, а именно – черными точками, дело обстоит сложнее, но эффект есть. После чистки точки становятся более светлыми, а те, которые близко к поверхности кожи, и вовсе исчезают.
Как бонус, во время очищения происходит массаж кожи лица, что тоже очень приятно.
Таким образом, набор Toushbeauty AS-1387 порадовал меня, к покупке рекомендую.
На последок – о незначительном минусе. Защелка на футляре тугая, и для того, чтобы открыть его, надо приложить усилия. Поэтому я не закрываю его плотно.

Ольга Константиновна
написала 31 октября 2016 в 16:43

Полезная и приятная процедура!

Машутка
написала 31 октября 2016 в 17:05

Компактный такой, и для кожи сразу и очищение и массаж- супер прибор!

написал 31 октября 2016 в 22:08

Даже не знала о существовании такого прибора

lucky
написала 1 ноября 2016 в 09:39

Отличный прибор и цена привлекательная! Я всё мечтаю о таком приборе:))

emoemoemo
написал 1 ноября 2016 в 16:58

Выглядят устрашающе!

emoemoemo
написал 1 ноября 2016 в 16:59

А он не вредит коже?

oquarius
написал 1 ноября 2016 в 17:58

разве? По-моему, нисколько. Нет, не вредит. Даже мою чувствительную кожу не травмирует. Силиконовая насадка - самая жесткая, но даже она мягкая, не царапет

Ленка
написала 5 ноября 2016 в 11:19